Лв
Лвыриапылор

Какого влюбиться в человека. Нелюбила

Юлия

это просто больно. если ты полюбишь, то в зависимости от человека, будет весь мир для тебя, если он рядом, весь мир - тепло, а если нет, то пошли все на фиг. это много слез, чувств и ненависти, иногда счастье, тепло, страсть.

Елена Старостина

у людей с русским проблемы, они еще не проснулись, они бухие, или я не выспался?

Елена Бельчикова

главное, чтобы собственное желание было, посмотри фильм "Влюблён по собственному желанию"