Екатерина Агапонова

Цена на кустарное золото и серебро

Кто подскажет цены на кустарное золото и серебро? Есть ювелирные изделия еще советского времени, сделанные из кустарного золота и серебра (выплавлялись умельцами из разных деталей и отходов, содержащих драг. металлы) . Клейм естественно нету. Как оценить не представляю, в интернете тоже ничего не нашла.

Иван Шабельский

сперва советую открыть уголовный кодекс в разделе валютных преступлений....