Ирина Чижова

как сделать так что бы анализ крови из ВЕНЫ был просто ужасным, помогите плиИиИИиИииз....

Просто мне срочно надо лечь в больницу) пожалуйста помогите а не абсирайте как вы это умЕеье ...заранее спасибо)) _

Алексей Антонов

Заодно стерилизуйся - вы не должны размножаться...

Людмила Тузова

по вене швырнись

Виктория Назарова

Отправьте на анализ чуть живого соседа. Там паспорт не спрашивают. Заодно на флюру туберкулезника. Вас положат и залечат до смерти. Может даже чего отрежут с перепугу

Ibrahim Khalilov

на ночь кушать сала с чесноком и с утра тоже да побольше и диагноз СИФИЛИС вам обеспечен до повторного анализа.

Са
Санчеz

по себе знаю
пей много воды, так чтобы тромбоцитов мало было.
и побольше жирного!!! подумают, что гепатит.

An@stasiya Андреева

ни разу не обо. рали, как и просил

Max Koltunov

аха щаЗ тебя так сразу и положат в больницу, пересдашь снова кровь
а если и в больничку положат там у тебя при поступлении анализ снова возьмут
что думаешь все дураки, одна ты умная?

Be
Bella

При непосредственном поступлении в больницу (уже в самой больнице) обязательно берут кровь и из вены, и не из вены. Тем более, если больной поступил с УЖАСным анализом. В два счёта врачам всё станет ясно и тебя с позором выставят. Не знаю, какие у тебя проблемы, может есть другие варианты их решения. Есть у тебя взрослые близкие люди, которым можешь доверять? Поговори начистоту. Это помогает лучше, чем изворачиваться и придумывать такие нелепые варианты.

Всеволод

Страшно представить зачем тебе надо это Оо.. .
Перед сдачей ешь разную дребедень, покури (сигарет конечно) и алкоголем всё заправь... вот увидишь.. результат будет чумачий!