Юлия Балашова

Как пременять линекс, 4месячному ребенку.

Ивона Шварц

зачем Линекс использовать в этом возрасте когда: 1. нормальная флора кишечника состоит из лакто бактерий, а не бифидо бактерий и 2. в аренале всегда масса выбора в адекватной форме от Лактобактерина до Примадофилуса

D"
Dmitry ""

Подруга у меня давала его своей дочке в 3-4 месяца так:
брала капсулу, раскрывала, гранулы растворяла в водичке и пипеткой за щечку малышке!! ! если вылить на язычок, ребенок все выплюнет!!!

Сергей Леонов

вскрыть капсулу -растоврить в воде и закапывать пипеткой в рот.. .
а вообще--препарат на то и выпускается в капсулах, чтоб их глотать... замените препарат на бифидум-бактерин, или премадофилус, хилак-форте... удобная форма выпуска.

Питон Питон

А смысл какой? ! Этот препарат не зря ведь именно в капсулах. Бифидумбактерин имеется как в свечах, так и в порошке, который следует разводить и давать пить, капли Хилак форте.

Катя Васильева

я высыпала в бутылочку со смесью

Фёдор Волков

Лучше Примадофилус детский, Линекс стали часто подделывать