Татьяна Леонтьева

Как можно найти время, зная обороты в минуту и энергию (кВт) ? относится к предмету "прикладная механика"

Простите, вы скорее правы Влад, это мощность.. Такой предмет впервые, а вся физика и прочие такие предметы уже забыты совсем.

Светлана Ерофеевская

Вопрос не корректный, энергия измеряется в джоулях а в киловатах - мощность, у тебя либо не хватает какойто величины в задаче либо какая то из них неправильно названа напиши поконкретнее, постараюсь помочь.

Дима Сидонов

узнать сколько квт в час, разделить до секунд и все