Наталья Чахалова

Посоветуйте софт для принтера.

Про стандартный комплект поставки молчим. Ибо говно! Изображение коверкает, с обязанностями не справляется!
Нужна хорошая простенькая програмка для распечатки большого количества фотографий. Заранее спасибо.

Алексей Сучков

Canon easy photo-не климатит?

Ирина Гамзаева

скачайте драйвер для принтера ( на сайте изготовителя принтера найдите драйвер именно для вашей модели, должен быть.
чтоб напечатать фотографию пользуйтесь просто кнопкой "печать" ( обфчно файл->печать) через любой редактор или программу для просмотра. не обязательно пользоватся софтом от принтера.

если новый принтер, то может он бракованный ( но это врятли)

Елена Поспехова

корректная настройка оборудования помогает