Светлана Мосина

В центре Москвы в суботту вечером произошла массовая драка выходцев из Азии, ну понятно ведь да чей это город?

Массовая драка произошла возле одного из кафе в центре Москвы вечером в субботу, передает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах города.

Драка началась около 20:30. По данным полиции, в потасовке у кафе-бара "Шарманка", расположенного в доме 4а по улице Рогожский вал, участвовали до 70 выходцев из Средней Азии. Они кидались друг в друга бутылками и другими предметами, рассказал собеседник агентства.

На место прибыли несколько нарядов полиции, которые задержали часть нарушителей.

Наталья Сергеевна

Не вижу разницы, откуда там они выходцы. Закон один для всех и если люди закон нарушили, они должны ответить в суде.

Александр Гром

Надеюсь ток пару человек в живых осталось

Ольга Юрова

Надо было начать с пары предупредительных в воздух, остальных - на поражение. И задержали бы до 70 выходцев.

Cf
Cfif

Ох уж эти выходцы... горячие парни

Ев
Евгения

паникёр ты, подумаешь, обычная азиатская драчка, наши негры и не такое видали

Artem Петелин

к чему клонишь? и чей же это город?

Павел Захаров

Ничего особенного