Ра
Раушана

чувствуется что беременна... как узнать побыстрее?? ? еще только 3 дня прошло... а мне сейчас не терпится узнать

Наталья Булгакова

тесты показывают не раньше восьмого дня после оплодотворения, и то не всегда. надо ждать!

Хамза Бабаджанов

О Боже! Опять ты! Убейся! Или разрежь пузо и посмотри!

Светлана

Мало времени прошло, чтобы почувствовать беременность.

На
Надежда

у нее просто бзик, что ей 18 лет, а она до сих пор не беременна. к чему спешить? раз такие родители строгие, выучись, встань на ноги или просто для начала стань независимой, потом уже и о ребенке можно думать

Ольга Янукевич

Не спеши 5месяцев и увидишь 😃

Александр Сергеевич

да ты каждый месяц беременна...

Виктор

тролль

Лёха Антонов

да, детка, у тебя и правда бзик на этой почве.... Иди в клуб, потанцуй, потусуйся, выпей, РАССЛАБЬСЯ наконец! зачем тебе дети в 18 лет! не беременна ты! и не можешь это чувствовать через 3 дня. Это самовнушение.. . Я скажу тебе так: когда сильно ждешь ничего не получиться, так что хватить зацикливаться на беременности!

Анна Смирнова

Вы к психотерапевту обращались? Навязчивые идеи сейчас достаточно успешно лечат.

Рахат Борбугулов

ни тест ни узи не покажут, жди....