Петр Коновалов

МОЖНО ли использовать паяльник за 36 рублей, не опасно ли это!?

Купил в FixPrice за 36 рублей ПАЯЛЬНИК!... посмотрел на него изнутри.. . и ужаснулся.. . вопрос! МОЖНО ЛИ ЕГО ВКЛЮЧАТЬ В СЕТЬ? не рванет? не замкнет?

Ал
Александр

Можно и за рубль двадцать. Главное, чтоб исправный был.

Наталья Л

Тоже покупал 🙂 при первом включении сильно вонял, видать что то обгарало, после норм, провод не грелся, сам током не бил, так что вполне можно юзать! Главное на долго не оставлять 🙂

Иринка

не разбирала хД) но работает, пару раз выручил, последствий от использования не было.

Сергкй

Прозвони, не коротит ли спираль на корпус. Если нет, пользуйся спокойно. Цена тут не при чем. Может они именно столько и стоят)))