Соня Кошка

Объясните мне противоречия (вн)

Видела сегодня во сне, как я делаю тест на беременность и там две полоски. Во сне неприятные чувства, потому что не планировали и ребенок нам не нужен сейчас. В сонниках только -быть беременной-это неприятности с мужем. В другом соннике-это радость. Мне поясните вы-я не беременная во сне, я просто увидела тест с двумя полосками и меня настигла волна беспокойствия!

Вера Политаева

пережиаешь вот и всё предохраняйтесь оба -----но это предупреждение что детей не сможешь иметь если не сейчас то в дальнейшем будет сложно