Фр
Фрррррррррр

Что же мы хотим от мужчины?

Вот все женщины, вероятно, хотят, чтобы мужчина был сильным, надежным, чтобы заботился?
Но в то же время, большинство женщин стремятся быть лидерами в отношениях.
Может быть, это от безысходности?
Почему, когда нам хочется, чтобы мужчина платил за нас в кафе, мы стремимся одновременно иметь решающее право голоса?
Я не устану повторять, что в отношениях не бывает двух лидеров - кто - то должен уступать больше.
А современный мужчина, в отличие от женщины, все более готов уступать.
Может мы их разбаловали своей самостоятельностью и независимостью?
Так чего же мы хотим от мужчины?

Настя Станиславская

:-))) В возрасте 22 года: 1. Красивый 2. Очаровательный 3. Материально успешный 4. Внимательный слушатель 5. Остроумный 6. В хорошей физической форме 7. Стильно одет 8. Ценит прекрасное 9. Готов на приятные сюрпризы 10. Яркий, романтичный возлюбленный. В возрасте 32 года: 1. Хорошо выглядит 2. Открывает автомобильные двери, подает стул 3. Имеет достаточно денег на хороший обед 4. Слушает больше, чем говорит 5. Смеется на моими шутками 6. Несет пакеты из гастронома с непринужденностью 7. Имеет по крайней мере один галстук 8. Ценит хорошую, приготовленную дома пищу 9. Помнит дни рождения и годовщины 10. Готов к нежным отношениям по крайней мере один раз в неделю. В возрасте 42 года 1. Не слишком уродливая и лысая голова. 2. Не отъезжает, пока я еще полностью не вошла в автомобиль. 3. Стабильно загружен на работе - разоряется на обед иногда. 4. Кивает головой, когда я говорю. 5. Обычно помнит изюминки шуток. 6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы переставить мебель. 7. Носит рубашку, которая закрывает его живот. 8. Знает, что не надо покупать шампанское со скрученной пробкой. 9. Не забывает опускать сиденье от унитаза. 10. Бреется к большинству уик-эндов. В возрасте 52 года 1. Стрижет волосы в носу и на ушах. 2. Не рыгает и не портит воздух публично. 3. Не слишком часто занимает деньги. 4. Не засыпает, когда я выражаю свои мысли. 5. Заново не сообщает ту же самую шутку слишком много раз. 6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы слезать с дивана на уик-энды. 7. Обычно меняет носки одновременно с нижним бельем. 8. Оценивает хороший обед за просмотром телевизора. 9. Помнит мое имя. 10. Бреется в некоторые уик-энды. В возрасте 62 года 1. Не пугает маленьких детей. 2. Помнит, где ванная. 3. Не требует много денег для содержания. 4. Только слегка храпит во сне. 5. Помнит, почему он смеется. 6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы встать самостоятельно. 7. Обычно надевает одежду. 8. Находит приятными мягкие пищевые продукты. 9. Помнит, где он оставил свои зубы. 10. Помнит, что это - уик-энд. В возрасте 72 года 1. Дышит. 2. Не промахивается мимо унитаза. Мужчины, сделайте своим женщинам приятное - не обманите их ожидания!

*K
*** Karri ***

всего лишь что в штанах не более

Олег Юрченко

Мозг вынести иногда