ОК
Оксана Кучерова

подскажите? можно ли задним числом заплатить налог на то что я сдаю квартиру, если я об этом государству не доложил?

Ольга Веткина

Государство будет только радо, если Вы сами себя заложите. Сдавайте сейчас декларацию за 2011 год и оплачивайте налог и пени (возможно, без них обойдётесь, если договоритесь с инспектором)