Наталья Деревягина

в нашем холодильнике вечно намерзает лед, и под ящиками для фруктов накапливается вода. подскажите, что с ним???

Екатерина Смирнова

С холодильником всё в порядке, но как сказал Эдуард, дренаж почистите, забит. Интенсивность намерзания инея на испарителе зависит от влажности воздуха, скопившаяся вода в лотке эту влажность повышает. А в целом, лето жаркое, вот и участившиеся мелкие проблемы с холодильниками)))

Екатерина Власова

Забита дренажная трубка, это про воду. А намерзает лёд потому что холодильник иногда надо размораживать

Яна Иванова

он без сухой заморозки, сдедовательно его надо периодически размораживать

Irishka S.

у меня тоже было! я купил такую игрушку мышку и повесил там и смешно и влагу впилывает уже она! 🙂

Авдонин Дмитрий

ну само размораживающийся. ну вода не туда стекает. ну вот по тому и лед. на задней стенке.