Вл
Владимир

подскажите хорошие, надежные, бесплатные или с ключом, программы для исправления ошибок в системе

кроме программы CCleaner

Николай Охрименко

а CCleaner не исправляет ниче, он очищает.
как вариант переустановка винды 🙂

Dan1 Ar

Учитывая CCleaner, тогда с оффсайта-Mikrosoft Fix. Так же массу нужных и не известных програм можно найти на диске С: в папке Windows.

Дмитрий Ласс

Auslogics Boost Speed - отличная прога, пользуюсь много лет, русский язык есть, скачать с можно на рутрэкер. орг

Екатерина Люст

Хорошие, надежные, возможно бесплатные - программы поддержки пользователей ПО.

Лена Целобенок

iolo SystemMechanic
VitRegistryFix
WiseRegistry Cleaner