Андрей

Зачем нужно это Авито и Сландо.

Я лазил как-то по сайту Авито и Сландо, соответственно находил там некоторые товары, которые я хотел купить, но те товары были в других города, по своему городу я ничего нормального не находил.
Когда я пишу письмо, что я хочу купить их товар, я сам проживаю в другом городе, отправьте товар посылкой, соответственно я заплачу деньги на почте, после получения посылки, но мне 99% случаев отвечают так: Ой, нет, мы не можем выслать вам в другой город, это слишком хлопотно и т. д.
Если всем тем людям слишком хлопотно, то какого хрена тогда подавать объявления? Какой смысл если не можешь купить товар на этох Авито и Сландо.
Тем кому блин хлопотно, им что сложно поднять свою зажравшуюся толстую жопу с дивана и дойти до почты?) )
Не, ну что за народ у нас всё таки ленивый))

Мажинова Оксана

Да, где-то примерно так. Согласен. Везде самовывоз и самовынос. Более того, если вы купите с рук скутер, например, с документами. То вряд ли кто согласится поехать с вами его переоформлять. "Бери так" - называется.