Павел Иванюшенков

не можем договориться с мужем, купить пластиковое окно или оставить деревянное?

Sweet Kitty

мы недавно поставили пластиковое, в прошлом году и в комнате стало гораздо теплее, всю зиму радовались, поверте, это того стоит

Valera Novikov

Ставьте новое. Меньше шума, сквозняков и зимой гораздо теплее.

Иван Елисеев

Дерево -только качественное, цена раза в 2-3раза больше чем дерьмопластик

Сергей Елисеев

Пластиковое однозначно=) зимой ни намека на холод=)))

Регина

вот почитай статью, тут идет их сравнениеКак выбрать окно, пластиковое или деревянное и сама решишь, а других не слушай, это личный выбор каждого!

Алена Колодина

Хорошее добротное деревянное лучше конечно)) -но оно дороже стоит) , и надо его ещё и поискать)) 0 а если не хотите мучаться купили раз два и всё)

Саша

пластиковое конечно

Галина

Есть такой сайт winselect, на котором приведено сравнение всех типов окон по характеристикам: теплосбережение, безопасность, цена, долговечность и т. д.