Галина Ларионова

Если человек был комиссован из армии по статье 7"б", что означает данная статья по МКБ - 10, возможно ли её снять или

она как клеймо - теперь навсегда ???Подозреваю, что статья как - то связана с психическим заболеванием или поведенческим отклонением, поскольку ежедневно сталкиваюсь с человеком, который имеет подобную статью в военном билете ...

Денис Михайлин

кажись, психопатия

Дима Сашин

Статья 7б 206 приказа-психопатия. Многих увольняли из армии по этой статье одно время, т. к. под нее проще было закосить. Через определенный срок есть возможность снять ее, но будут ограничения по работе.