Наталья Гойда

А можно использовать вместо моющего средства Кирби обычный Ваниш для чистки ковров (или др моющее средство)?

Алтын Касымбеков

вы купили говнобыдлокирбосос? О_о
это тоже самое, что мошеннику сделать минет: (

Lipo Gevorgyan

ЗайчОнаг, зато знакомые пацаны Леночки теперь будут знать что она разводная 🙂 Хорошо когда в мире есть симпатичные тёлки, которым легко навешать на уши

Наталия Зарубина

А вот что они по второму разу не хотят приехать почистить. И по третьему.. . И чтоб всё бесплатно. КОНЕЧНО МОЖНО