Владимир Зинченко

может ли разбогатеть бомж не имея ничего по теории какой-нибудь

Светлана Анохина-Терёшина

Шведский бомж Курт Дегерман, который более 30 лет нищенствовал, собирая пустые пивные банки, к концу жизни накопил 12 млн. шведских крон (примерно 1,4 млн. долларов ). После его смерти эти деньги остались в виде ценных бумаг, золотых слитков и денежных купюр».

Танюшка Лукина

Если только на него неожиданно свалится наследство ...

Сергей Коновалов

Может, в жизни всякое бывает, например счастливый билет в лотерее.

Наталья Зверева

если его возьмёт в свой особняк богатая
свободная женщина, отмоет, оденет, накормит, завещает ему всё своё
имущество (движимое и недвижимое) ,
а потом сама окачурится - то почему нет?

Его Сиятельство Граф Аверкин

легко, что такое богатство?

Елена Сизинцева

Может. Бомж это человек без определенного места жительства. Любой человек если у него отобрать жилье и деньги в незнакомом городе по факту будет бомжем.

Зависит сильно от человека - почему он стал бомжем.

Есть мнение, что женщина делает мужчину. И может из бомжа сделать миллионера, а из миллионера бомжа.

Юлия Меркулова

Пару лет назад был случай, когда на конкурсе киноматографов 1 занял человек без места жительства, фильм снял про свою жизнь, на камеру заработал сдавая бутылки и подрабатывая на вокзалах
В итоге ему дали комнату в общаге и мильён рублей

Алексей Руфов

Такая же вероятность что миллионер станет бомжом. Шансы одинаковые.

Алексей Шульгин

Только в мыльной опере