Юлечка Мусатова

Есть ли в Москве такой магазин.

Ребят подскажите пожалуйста можно ли купить в москве футболку с логотипом Diablo III? вот такие вот как на сайте
http://www.jinx.com/p/diablo_iii_box_art_premium_tee.html?catid=&s=diablo
если знаете, подскажите пожалуйста магазин. Спасибо)

Ольга Елохина

А почему вы прямо там и не закажете? Они отправляют заказы по всему миру. Ваша майка 20 евро плюс доставка 7,75 - доставка не дорогая, через две-три недели точно уже получите. И качество майки скорее всего будет заметно лучше, чем продающихся у нас.