Андрей

посоветуйте интернет- магазин, где можно кпить ноутбук. заранее спасибо!!

Ирина Ларина

В интернете поищи! Там есть много всякого! Только ты не покупаешь, а заказываешь! Он же из компьютера не вылезет!

Юл
Юлия

Озон, Связной, т. п.

Марина Шкляева

Не советую покупать через инет, такие вещи нужно осматривать и проверять самому перед тем как отдашь бабки.
Особенно это касается магазинов у которых нет реальных адресов, а только сайт.. . если что не дай бог случиться с ноутбуком, где и куда претензии писать???

Николай Микешин

http://www.citilink. ru/?r=il00333809 (убери пробел перед ru) - серьезная контора, сам давно покупаю у них компьютерную и цифровую технику. Проблем не было.