Елена Фоминых

Если бы дальний богатый родственник оставил вам наследство, вы согласились бы принять его при одном условии? (вн)

При условии, что до конца жизни вы и ваши дети будете носить его фамилию - Рабинович.

Ви
Виталий

Легко.
Гони бабло.

Виктор Филин

та без базара!

Алёна Свиридова

смотря какое наследство и небыл ли родственничек криминалом. а так- не проблема.

Александра Багишева

И при этом все наследство 10 шекелей? нет, не принял бы.

E Кайрбек

Всю жизнь мечтал быть Рабиновичем.

Татьяна Раймова

Да хоть Жириновский, лишь бы не Моисеев .

Виктория Иванова

Моя фамилия дороже денег.. . её поменять - себя с рабами смешать... пусть и бывшими...

Эльмира Асаналиева

Конечно.
Жаль, что у меня нет родственников с такой фамилией.

Сергей Мартыновский

И наследство будет и фамилия отпугивающая, чем плохо. Думаю есть люди, которые и без наследства такую фэмэли носят.

Татьяна Бугай

у меня нет жидов в родне, ни дальних ни ближних

Александр Андреев

Не согласился бы.

Соня Петрова

..сейчас не то время. за которое можно было переживать.

Ли Иодо

Проблема с фамилией или хочешь рыбку сесть и на кость сесть.

Марина Федотова

Если родственник-Рабинович, то какая у тебя фамилия?

Александр Некрасов

Легко, какие проблемы? Но наследство должно быть более 20 000 евро.

Гульмира

зависит от размера наследства, но фамилию мне не в первой менять, главное чтобы беготня по инстанциям чем-то вознаградилась