Inna Silantyeva

Какой смысл от работы переводчика если есть программы для перевода?

Татьяна Данилочкина

Программы есть.. . Вы пробовали пользоваться?

Олег Юрченко

Идиот? Восемь лет переводчиком работаю. Расскажи это MB, OSRAM и Лукойлу в придачу.
Ты на сайтах видишь мой перевод. 🙂

Павел Заколюкин

ахахахахах ну насмешили вам и в школе то за перевод программой больше трех баллов не дадут таки

Анна Дитятьева

Возьми переведи, при помощи программы, какой-нибудь технический текст и ты всё сам (сама) поймешь...

Денис Лагуткин

Программы переводят не дословно.

Андрей Михоленко

А ты читал результат?? ? 🙂