На
Наталья

как договориться за деньги с врачом?) ) что говорить, нужно без гемора пройти обследование

Ольга Тимошинова

Легко. Сначала говорите, что хотели бы поговорить на едине, если он говорит, что можно при медсестре, то говорите прямо и открыто и то, что заплатите. Берут все, но не у всех.

Алексей Смирнов

Вопрос провокационный.

Инга Хоюр-Оол

Посредник нужен

Мухаммаджон Бахриев

Зависит от цены - если вы предложите ему мало денег вроде 2-5 тысяч он может отказаться

Вар Хай

Надо всегда говорить прямо: Сколько? Уверяю тебя, ответ не заставит себя долго ждать;)