Н&
Надежда &&&&&&&

Почему некоторые люди не ценят прогресс и демократию? Может зажрались, или по глупости?

Екатерина Шевченко

А в чем прогресс и где демократия ?..)

Татьяна

По глупости

Андрей Андрей

В этой стране нет демократии.

Саид Махмадов

Нет у нас ни того ни другого

Ирина Сапа

Ну прогресс, прямо или косвенно предполагает отказ от традиций, люди консервативны по своей природе;)

Амирхон Мансуров

А где это, то что ценить то надо?

Алексей

а кто сказал что ее ценить надо? за какие заслуги, народ плохо живет ежели

Мария Рыжик

У нас оценить демократию можно примерно так же, как секс по описанию в книжке Свядоща "Женская сексопатология"...

Иван

тех кто не ценят к нам в деревню надо
вода с колодца за которой с ведром ходить надо
тепло от печки чтоб получить сначала с улицы дров принеси а потом еще и сиди около ее пару часов
про демократию не чего сказать не могу не хорошего не плохого родился перед распадом СССР сравнивать не с чем