Zh
Zhenek

как вернуть деньги за ноутбук по гарантии?

купила ноут бук в связном, через пару месяцев он заглючил, отдала в ремонт по гарантии, вроде как сделали, поработал месяц и так же глючит. как мне вернуть деньги, потому что ремонт толку сдавать, если он работает месяц?

Ол
Олеся

http://ozpp.ru/laws/zpp/18.php Компьютерную технику лучше приобретать не в Связном, а в специализированных магазинах, где бы вы могли получить полную тех поддержку, а в случае ремонтонепригодности, обмен или возврат товара.