Надежда Коростелева

Виноваты ли эти люди -что русские пропили Россию???

ГОРДОСТЬ РОССИИ На протяжении последних ста лет Россия значительно обогатилась культурой еврейского народа. Ближайшими сподвижниками и идейными вдохновителями Владимира Ильича Ленина были: Лев Троцкий (Бронштейн) , Григорий Зиновьев, Урицкий Моисей Соломонович, Лев Каменев, Свердлов, Урицкий, Каплан, затем Лазарь Каганович, Генрих Ягода и Лаврентий Берия. Огнем и мечем они выжигали капитализм в России. Идейным вдохновителем и учителем В. И. Ленина был тоже еврей Карл Маркс Идейным вдохновителем демократов стал еврей Генри Киссинджер. Первым могильщиком коммунистов стал еврей Юрий Андропов. Видные политические и общественные деятели современности еврейской национальности: Константин Боровой, В. Володарский, Александр Гинзбург, Владимир Жаботинский, Владимир Жириновский, Сергей Кириенко, Илья Клебанов, Михаил Лесин, Александр Лившиц, Борис Немцов, Григорий Явлинский, Валерия Новодворская, Глеб Павловский, Евгений Примаков, Владимир Ресин, Александр Руцкой, Михаил Швыдкой, Михаил Фрадков, Анатолий Чубайс, Юрий Лужков и. т. д. Видные международные политические деятели еврейской национальности Мадлен Олбрайт и Николя Саркози. Видные теле-персоны еврейской национальности: Артем Боровик, Алексей Венедиктов, Леонид Володарский, Александр Гуревич, Леонид Млечин, Александр Гордон, Михаил Гусман, Максим Галкин, Регина Дубовицкая, Лев Новоженов, Илья Олейников, Андрей Разбаш, Эдуард Сагалаев, Михаил Ширвиндт, Леонид Якубович, Николай Сванидзе, Славик Шустер, Владимир Соловьев, Владимир Познер и. т. д. Выдающийся вклад в русскую культуру внесли актеры и режиссеры еврейской национальности: Ян Арлазоров, Леонид Броневой, Игорь Верник, Владимир Винокур, Эммануил Виторган, Галина Волчек, Елена Воробей, Валентин Гафт, Евгений Гришковец, Михаил Грушевский, Юрий Гусман, Марк Захаров, Александр Калягин, Михаил Каплан, Роман Карцев, Игорь Кваша, Игорь Костолевский, Савелий Крамаров, Александр Лившиц, Клара Новикова, Евгений Петросян, Юлий Райзман, Аркадий Райкин, Фаина Раневская, Марк Розовский, Григорий Рошаль, Станислав Садальский, Эльдар Рязанов, Елена Соловей, Семен Фарада, Геннадий Хазанов, Григорий Чухрай, Ефим Шифрин, Александр Ширвиндт, Владимир Этуш, Леонид Ярмольник и. т. д. Выдающиеся еврейские ученые: Жорес Алферов. Алексей Арбатов. Виталий Гинсбург, Иосиф Рапопорт, Александр Фридман, Егор Гайдар и. т. д. Великий еврейский Кутюрье Валентин Юдашкин. Великий еврейский юрист Генри Резник. Великий еврейский врач Леонид Рошаль. Великие еврейские писатели и поэты: Айзек Азимов, Василий Аксенов, Борис Акунин, Семен Альтов, Мария Арбатова. Аркадий Арканов, Иосиф Бродский, Аркадий Вайнер, Евгений Винокуров, Владимир Вишневский, Эдуард Володарский, Сергей Довлатов, Михаил Жванецкий, Осип Мандельштам, Фридрих Незнанский, Лев Озеров, Борис Пастернак, Идья Резник, Лариса Рубальская, Михаил Светлов (Шейнкман) , Юлиан Семенов (Ляндрес) , Галина Серебрякова. Алексей Симонов, Аркадий Стругацкий, Эдуард Тополь, Юрий Трифонов, Илья Эринбург, Виктор Шендерович и. т. д. Великие еврейские деятели культуры: Леонид Агутин, Юрий Башмет, Вячеслав Войноровский, Олег Газманов, Тамара Гведцители, Михаил Гнесин, Владимир Дашкевич, Кирилл Децл, Лариса Долина, Исаак Дунаевский, Сара Жасмин, Александр Журбин, Иосиф Кобзон, Майя Кристалинская, Нехама Лифшиц, Андрей Макаревич, Лолита Милявская, Александр Цекало, Борис Моисеев, Антон Рубинштейн, Владимир Спиваков, Михаил Турецкий, Ян Френкель, Марина Хлебникова, Владимир Шаинский, Розенбаум, Михаил Шуфутинский, Би-2 Шура и. т. д. Великие еврейские предприниматели: Владимир Гусинский, Михаил Ходорковский, Михаил Фридман, Михаил Козырев, Семен Вайншток, Виктор Вексельберг, Борис Березовский, Роман Абрамович и. т. д. Слава великому еврейскому братству! Слава великому еврею Джорджу Соросу! Слава великому еврейскому роду Ротшильдов ведущих нас к вершинам Славы и могущества!

Сергей

Спасибо, посмеялась. Особенно над великими деятелями культуры и предпринимателями. Вопрос: а почему это полуевреи тоже считаются евреями? У Довлатова только один дед был евреем.

Ал
Александр

Процентов 20 из перечисленных тюрьма ждет... столько же ориентировочно... просто шестерки.. из правительства Ильича... и нынешний Чубайс например - преступники... кандидаты на пожизненное.. и чем гордиться??..да есть деятели исскуства... не спорю... так пусть пляшут и поют!!!!а не грабят и убивают страну!!!

Марина Шишкина

Ну вот как-то Арканов, Агутин, Децл,Шура, да и многие из перечисленных под термин "великие" уж никак не тянут

Евгения Надеенская

Тебя послушать, вся планета - это евреи

Николай

Ты же не всех перечислил. Так я не смогу тебе ответить. Сожалею!

Mikki Tosic

Евреи всегда отличались большой хитростью, изза этого их и возненавидел Гитлер хотя и сам был евреем.

Александр Николаев

"Великие еврейские предприниматели: Владимир Гусинский, Михаил Ходорковский, Михаил Фридман, Михаил Козырев, Семен Вайншток, Виктор Вексельберг, Борис Березовский, Роман Абрамович и.т.д." - а чё, неплохая компашка... Чёрт, как же стать евреем (желательно небедным?)...

Елена

Я всегда говорил, что самое страшное для националистов -- это примазавшиеся к ним дебилы.

Дмитрий Зайцев

Да провалитесь вы в канаву! Для меня эти люди ничего не значат.Дегенераты

Виктория Щурова

Я не поняла,зачем Петросяна в евреи записали??))))

Татьяна *****

Поступим как с крейсером Варяг. Присоединимся к Китаю,там всех евреев повывели ещё при Мао.

Mary Leto

естсетвен

Юлия Дубровина

упс! я в растерянности. столько намешал... соединил такие пальцы с такими ...подкол конечно. но если интересно - скажу свое мнение на сей опус -
1.смешно
2. вообще-то многие из списка действительно много для нас сделали
3.кто хотел чтобы русские пропили Россию - сделали для этого все

Анна Адылова

Впечатляет

Антон Сычев

Вот это да! Даже я снимаю шляпу! Только непонятно, где же Ельцин (Эльцин) и Брежнев (уж не знаю как правильно)?

Дашулька Щербатых

Гвердцители, Петросян, Сагалаев (и куча других фамилий) - евреи? Это смешно... Вы случайно не Регина Дубовицкая, кстати, почему ее в списке нет? А вообще - мне плавать на национальность, лишь бы человек хороший был... А опус Ваш - дурацкий, мягко гвооря.

Ольга Чиняева

Ошибаешься, уважаемвй! Нет, мы не евреи! Мы Русские! А этл большая разница!

Паштет Пчела

заглянул как то в бакалею .. сыру нет одни евреи

Константин Воробьёв

И в чем смысл вашего вопроса? А разве рядом с русскими не спиваются и евреи, или татары, или башкиры и казахи? Сколь угодно.

И ваще - в таком случе Суворов финн, Пушкин араб, Высоцкий поляк, а Капича чех))))))) Не смеши людей.

V@
Vassilissa @

да,виноваты
русские=самые не пьющие
набери в поиске и узнаешь

Александр Гринвальд

Слава им конечно. Но большинство из них считают себя русскими.

Марина Матвеева

Русские бывают разными. Среди них есть очень достойные люди!