Na
Natali

Почему власть так колбасит, разве можно жить в таком страхе? И мировая закулиса, и Запад, и госдеп, и оранжевая угроза

и белые черви, и бандерлоги, презервативы, болотные твари.. . ну чего только нет, разве можно жить в таком напряжении? Почему власть так боится своего народа?

Иришка Анадо

"она" просто не знает, о том что вы думаете о её боязнях, и то что перечисленные персонажи являются народом.

Юрий Васильев

Кучка клоунов -это НЕ НАРОД.

Екатерина Нефёдова

Присмотритесь к Ливии -там эти твари страну сожрали .