Денис Шмаглиенко

А если я сфоткаю и опубликую топлесс Елиззавету Вторую, королевская семья подаст на меня в ссут?

**
*romeo *

Ага)) ) но за то таблоиды перервутся и передерутся за твои фотки, будешь ток цену говорить) на уплату штрафа хватит и ещё на жизнь останется

Svetlana Sarycheva

Вот именно, мертвецы на тебя ссут.

До
Дображелаювсем

Елизавета II родилась 21 апреля 1926 и сомневаюсь, что её фото "топлесс" доставят кому-нибудь удовольствие)) )

Павел Артемьев

Надеюсь, что хоть у бабушки в этой эксгибиционистской семейке с головой всё в порядке. А то как-то.. . ну никакого уважения к монархическим особам.))

Шу
Шульц

Почаще читай свой ник.