Оксана Третьюхина

Ваз 2106 не заводиться

уже как месяц визги от ремня генератора идет.. это значит что она плохо натянута да? значит норм энергии от аккума не может быть. и из за этого аккум быстро садиться...! и мащина когда грееться. ремень генератора плохо стоит шевелиться. за этого нагертым она застревает .и на горячий двигатель не заводиться...! а остывает полночтю ремень стоит свободно и она заводиться ???как думаете я правельно думаю ??тоесть надо заменить ремень генератора и все будит ок!!? месяц назад начился это фигня. раньше норм был.. в -30 с пол оборота заводилась.. а сейчас даже с первого раза с полно включенным падсосом. и в пол выжатым педалем газа...! а по другому не как!! заранее спасибо

Оксана Беленкова

Очень грамотно ты всё написал, а отвечать тебе не хотят, не поняли они тебя.

Rico Rico

натянуть ремень еще сразу надо было как засвистел или новый поставить. один болт затянуть трудно?

Ссыв Агощ

поставь новый ремень и натяни как следует может поможет!

Гульнора Мухидинова

А что месяц целый нужно было издеватся над машиной, подтянуть то не судьбы, там всего одну гайку ослабить нужно и заводить в такой мороз с нажатой педалью в пол, на это даже слов нет. Сначала изучите устройство двигателя и карбюраптора, для чего он служит и как нужно заводить холодный двигатель.

Сергей Зайцев

С твоим знанием техники, лучше купи себе 3х колесный велосипед.