Юр
Юрий

интересно, если завтра война. кто кого, исламисты или кристяне (католики, православные и. т. д. ) и евреи???

Наташенька Симакова

ну завтра и узнаешь

Svetochka

пока евреи благополучно сталкивают лбами христиан и мусульман

Littleking

исламисты не собираются со всем миром воевать, они хотят чтобы к ним не лезли и не учили их жить

Марина

Я агностик, я дома спать буду. Пусть христианутые и прочие воюют.

Андрей Курдяев

сатанисты всех

Игорь Мишин

Ну ты то за исламистов? Они свинину не едят. )))

Менянезавут Самаприхожу

А никто и ни кого. У всех будет один конец. Ядерной бомбе глубоко плевать, какой вы веры.

Эн
Эндже

Только время покажет - кто?

Надежда Астафьева

Сказано, что в этой межродственной войне будут дети Эсава (англо-саксонская группа народов) воевать с детьми их дяди Ишмаеля (мусульмано-арабский мир) . Друг друга они и уничтожат. Но народ Всевышнего, который не могли уничтожить ни фараоны, ни греки, ни римляне, ни ассирийцы, ни инквизиция, ни страшные европейские погромы и холера с чумой, ни Сталин с Гитлером - останется, вопреки желаниям его многочисленных врагов.