A Sh

как прошить телефон 5130

я поповоду прошивкииии ни как не могу прошить телефон 5130 не включсается прошиваю через JAF. все как надо ставлю нажимаю flash и пишет Not found!!! то есть телефон не найдет все как надо ставлю нажимаю flash и пишет Not found то есть телефон не найдет... сам телефон не включается полетела прошивка, если кто в чем разбирается пишите...

Одинокий Волк

http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=52091 может найдешь чего, а вообще проверь все от начала, наличие нужных драйверов и тд. мне помогло подключение к другому юсб порту