Gusserus

Намочил телефон (Nikia 2700) и он теперь плохо работает когда вставляешь флешку, любую.

Видит но не может открыть, выдает сообщение, что флешка не отформатирована, но и отформатировать не может. Вставлял отформатированную, но изменений ни каких. Что именно вышло из строя в телефоне, что делать и за сколько?

Мария Смусенко

окислись контакты .идти в сервисный центр