Николай Чуланов

Можно ли на рынке САДОВОД купить мотокультиватор? Если нет, то где можно купить, чтоб был большой выбор)

Анна Аверина

Купите 100%. Я бываю иногда на Тушинском рынке и там огромный выбор!!!

Мария Дубровина

садовод уже давно не садовод, а китаявод, там теперь в основном шмотки, лучше в оби или кастораму езжайте, хоть гарантия будет, а то сегодня на рынке купите, а завтра они оттуда съедут, и мало ли что