Светлана Савушкина

застукала мужа с очередной малолеткой флиртующего в нете не могу уснуть нервничаю

пять лет назад он даже не скрывая от меня флиртовал знакомился в нете в девушками, потом довел меня до нервного срыва и пять лет я уже ниччего подобного не видела и не хотела, а сегодня вот пришла домой и села за его комп глянуть один сайт по продажам... нарвалась на порносай как снять проститутку, с ценами и сценами )..ну и девушку увидела ее фото малолетка ...ну в общем разнервничалась так что рыдала, потом пила лекарства волокардин, потом глицин, потом валериана+пустырни+глод... доэтого новопасит... и все равно тревога уснуть не могу

Андрей Захаров

Грустно жить с бабником))

Jamal Bro

И вы, 5 лет это терпите и таблеточки пьете.... да вы -мазохистка, голубушка.... а это уже ни какими лекарствами не лечится... 🙂

Наталья Катина

этот уже не изменится. прими это как факт. теперь реши уже для себя раз и навсегда- либо принимаешь его какой он есть и закрываешь глаза на его "общение" , либо уже не трепи себе нервы и расставайся. какое-то решение надо принять -сразу станет легче.

Ума Магомедова

Хм... так унижать себя... Мне кажется не стоит ...
Жить в вечном страхе что изменит ...Оно Вам надо?

Дмитрий Зайка

неужели ему интересно флиртовать с детьми.. увы.. вам попался странный индивид..

Елена Голубцова

и как оно? стоит того? стоит всего этого ваша с ним "любовь", отношения, 5 лет жизни? ответьте себе на эти вопросы и уже задумайтесь. ваши нервы вам никто не вернет. выше доверие он снова нагнул.. . а что дальше? дальше только хуже будет. оно вам надо?

Р.
Рафаэль .

Ьема не раскрыта! Прошу Ваше фото в студию...

Ирина Чистякова

Когда захочет есть или попросит что-то зашить, отправьте его на известный ему сайт.

Наташа Мишкина

Да не забивайте вы себе голову!
Важно не то, где гуляет, важно к кому возвращается!
А разве не это самое главное, он хочет быть с вами!
Хотя вам конечно виднее !!!

Кроме того, многие мужчины не позволят себе с женой того,
что могут позволить с блядью !!!

Удачи !!!

Наталья Подзигун

что плохо чувствовать себя бу

Andrey Agafonov

возьми банан из холодильника, сделай себя приятно и успокойся)