Кэ
Кэти

вот. зашла в свой подъезд. а там на всех дверях, включая мою, крестик мелом. что это значит ?

Юл
Юлия

Да это мы вчера упились, стали крестики всем ставить. Я уж просил на твою дверь не рисовать крестик, знаю, как ты не любишь это, да Щербатый не послушал.

Анатолий Кузин

Али-Баба прячется!))

Надежда Салтыкова

Просто воры пометили какие будут грабить, ничего страшного.

Ваня Койпиш

Тимуровцы от РПЦ намечают свои жертвы...

Раим Абдулкадеров

Патриарх положил глаз на ваши квартирки.

Vadim

нолики поищите:)

Юлия Матиевская

ухаха сток петросянов тут)) ) улыбает)

Антон Взоров

Читали про Варфоломеевскую ночь?

Надежда Буравцова

Какой-то на голову инвалид уму-разуму учится... Надо ему по голове настучать, чтоб ему дураком не пришлось помирать...