Анна Крикова

aswd. А бог может сделать что-бы комары не кусали тех кто не грешит?

Если может, то почему не сделает?
Меня вчера ночью комары икусали когда я спал.

Сегодня ночью придётся с закрытым окном спать.
Такая жара на улице...

Екатерина Ерохина

не может. комары в него не верят...

София Борисова

Нет что бы мазь купить от комаров. Если вы на бога в этом деле будете надеяться, то у комаров будет постоянный праздник и пир.

Руслан Бугаев

Святого Шрилу Прабхупаду не кусали комары.

Олег Петров

Сперва, что бы комары не кусали, потом, что бы деньги с неба сыпались, потом, что бы черную икру столовой ложкой ели? Так не пойдет. Вот всяких мук и скорбей получишь 100%

Стас Басик

А может для Бога комары так же важны, как и мы люди. Кто знает? А может быть, какой-то трудолюбивый муравей, ему более приятен, чем весь коллектив труе найт клуба, вместе со всеми посетителями, барменами, и гоу гоу дэнсерами. Комарики хотят кушать. Люди хотят кушать. Все чего то хотят. Ему разницы нету. Планета вертится. Желания всех удовлетворяются. Схема работает.

Юлия Алимханова

Он уже всё совершил. Дал власть человеку. Приказать надо и не будут кусать.

Константин Загаров

Хрестианство - это мазахистская религия ( почитайте, почитайте, библию, эту хоррор BDSM повесть 🙂 ) , так что укусы комаров должны у веруюсчих считаться благодатью, а иначе какие они истинно верусчие хрестиане :))))