Игорь

Истинная вера находит место в сердце, или в разуме?

Александр Охапкин

Истинная вера никакого отношения к разуму не имеет и иметь не может.

Светлана Кузнецова

везде.
"Имейте ум Христов", Пс. 85:12 "Буду восхвалять Тебя, Господи, Боже мой, всем сердцем моим и славить имя Твое вечно", "имейте чувствования во Христе Иисусе", "представьте тела ваши для служения... ".

Дмитрий Хороший

ага... плод фантазии, на котором мошенники зарабатывают деньги

Таня Хиль

Вера обретается...

Сергей Сергеевич

В мудром сердце, полном любви от Бога!

На
Настя

В сердце конечно