Степан

судьба-это карма поступки и последствие, на определеные поступки идут определеные последствие, а вы как считаете?

Виталий Красилов

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆12 Путь наш.

Светлана Роц

Нет судьбы, нет кармы.
Есть твой личный выбор, который и определяет твое будущее.

Anastasia

Судьба и Карма - это прямо противоположные термины. Судьба - это то, что будет, а Карма - это следствие прошлых поступков. Судьбы - не существует.

На
Наташенька

Судьба- это и миссия души на данное воплощение, и возможность отработки прошлых долгов, и выбранный Путь развития, и отработка планетарной кармы, за которую ответственно все человечество. Потому не все явно зависит от людей, если только не участвует в её трансмутации для облегчения Земле и её обитателям.

Закон Кармы позволяет душам повторно изучить непройденные ранее Уроки и пересдать жизненные экзамены, а кроме того, помочь в этом прохождении душам своих ближних ради обоюдного очищения и вознесения к своему Истоку и слиянию с Ним и проявить все, задуманное Высшими с идеальной точностью ради блага Единого Одухотворенного Организма, к которому сами принадлежим. .

Все добро и зло, проявленное человеком в мир, пройдя свой круг обращения, постучится однажды у его порога. "Что посеет человек, то и пожнет"- в этом состоит Закон Причины и Следствия - Кармы. Потому каждый ответственен за собственную судьбу.

И во всем в земном мире присутствует причинно- следственная связь из - за низкого уровня сознания у части людей. А потому и неразумного пользования ими Светом- энергией Жизни, что приводит к проявлению разрушительных мыслеформ в мировоззрении- энергошлаков, которые не позволяют божественные энергии направлять на планы Высшего Я собственной души и применяются в целях эго- нижнего сознания человека, вместо того, чтобы их целенаправленно переработать и вернуть в свое Тонкое Высшее Каузальное Тело души - вечного резервуара ( банка знаний и энергии) для собственного развития и своей Космической Семьи.

Отсюда кармический долг перед Небом и требование осознания своих ошибок в мышлении, исправления их прохождением подобных ситуаций для ощущения на своем опыте, и качественного преображения в итоге до эталона души- Богосознания.

Ирина Селезнева

жизненный путь человека

Андрей Задорожный

судьба - это часть прошлой кармы, может с прошлых жизней. не только за поступки идет следствия, но и за мысли, эмоции, за все

Виталий Башкиров

На любые поступки, будут последствия.

Ев
Евгений

Карма - это причинно-следственный закон Природы. Судьба - частный случай кармы.

Всеволод Васьков

"Что посеет человек, то и пожнет"(Гал. 6:7)

Наталья Бронникова

Карму можно изменить встав на путь служения Богу.

Екатерина

Как Вы лодку назовете, так она и поплывет.

Вряд-Ли Это-Я

Как сложится судьба, никто не знает.. . Живи свободно и не бойся перемен.. . Когда Господь что-то забирает,... не упусти того, что он дает взамен! ))