Наталья Максименко

Странные вибрации...

Периодически возникает дрожь по спине, на разных уровнях. Как электрошок. Пару раз по скальпу. Что это? Особенно часто, когда пытаюсь что-то ощущать. Я даже научился определять эмоции, которые должны быть, по уровню вибраций.. . Всё бы ничего, но я не в себе.

Орхан Нурлы

иногда такими ощущениями сопровождается ток энергии. я когда йогой занимался, у меня потоки именно так и ощущались...

Alex Fil

не переживай. это всего навсего атеросклероз. пару раз по скальпу? это хорошо. скоро инсульт. отмучаешься. да и на земле дураков поубавиться.

Ks

Энергии чувствуйте...)

Саша Хныкин

Возможно вы "пытатесь ощущать" слишком яростно, аж на столько что вас выбрасывает из собственного тела, если так, то это совсем не смешно, а опасно. Когда начнутся следующие подобные ощущения начните глубоко дышать низом живота, в это же время пытаясь почувствовать на сколько вы распространенны за пределы тела, или вообще в неведомом месте.. . Если возникнут в момент наблюдения ещё более серъёзные проблемы, то вам может помочь молитва.
Если боли продолжаются более двадцати дней. У вас всё будет хорошо.

Та

Вы начинаете ощущать свое энерг. тело. Оно просыпается.

Антон

Ух Ты! Вот здорово! Поздравляю! Насколько я знаю - это идет изменение на физическом плане, то есть в теле. И это есть хорошо! Не смейтесь, но потом, может стопы жечь как огнем.

Юлия Шукшина(Продан)

У меня такое было - жжение стоп и не только...

Den Koptsov

это просываются внутрениие силы, соблюдайте спокойствие хотя со стороны будет казаться что вы сошли с ума... начнёт продирать огнём)))) не самое легкое время в вашей жизни

Иван Ярыгин

открытие чакры сахасрары. . а атеросклероз трясёт начинание с ног. . а не по спине