Алексей

Почему Вы верите в то, что вас когда-либо не было ?

Павел Горбелев

Не верю в это

Вячеслав

То, что моему появлению следовала непрерывная череда рождений - я понимаю. Но то, что в моем предке - кистеперой рыбе было очень мало схожего со мной, а в одноклеточном предке - еще меньше, я понимаю тоже. Можно ли назвать эту волну, возбуждающую в пространстве-времени физико-химические процессы в различных группах органических молекул мной - я не уверен. Скорее нет. Слишком много функций было замещено другими.

А вот откуда вы знаете, что вы когда-либо были?)) ) Может быть вы - лишь сон стрекозы.

Сергей Азаров

А какая вера в этом только знание!)))

Игорь Решетов

Потому что не может всё существовать вечно-бесконечно.