Вероника Бойко

Интересно видит ли Бог что происходит у девушек в ТРУсиках? ) Бог ведь все видит! (В психологию)

Па
Павел

Поверь, ништяк )))))

Шамаханская Царица

И что же там такого страшного происходит?))))

Иван Михайлович

мандавошки ползают?

Ал
Алексей

Ну да, приходит на ум какое-то шевеление, если говорите "происходит". Это вопрос скорее к парням адресовать надо) ) у них большая движуха в штанах.

Екатерина Скокова

да ну нафиг ему копаться в грязном белье, у него половое зозревание давно прошло. и у него нет эррекции от вида линолиума.

Олег Балакин

Как там, у Корнея Чуковского :фу, Боба, какой же ты несносный )

Ксения Лубинская

Думается мне ему это интересно в той мере, в коей нам интересно спаривание стрекоз над речной гладью:)

Иринка Музыка

А вам похоже к Фрейду надо )))
Скажи спасибо что творец независим и не извращенец 😄 и уж тем более не личность.