Di
Dina

Неожиданное или сверх ожидаемое

Помню смотрела один фильм про маньяка. Была под большим впечатлением от сценария, потому что девушка словно угадывала мои мысли. Что-то происходит. я говорю "да вот так надо", бац! она это делает на экране и так много раз. Меня это сильно зацепило, потому что было ощущение вживления, как будто это я попала в эту ситуацию.
Среди многих других такой подход мне показался очень действенным.

Так вот.. . скажите, точнее вспомните случаи, когда вас что-то цепляло, прямо брало за душу. Что это было? То, чего вы не ждали и вас это удивило. Или то, что вы хотели, может быть очень долго или достаточно долго, чтобы пропитаться этим?
Что мощнее?

Ольга Трушкова

вот тебя бы такое при чикотило зацепило, может много девушек выжило