Валентин Великий

Есть вопрос - смотри внутри.

У меня самсунг галакси с плюс. Может у кого-то есть такой телефон, и вы знаете, как в музыке поменять имя исполнителя, название песни и прочее. А то у меня в музыке все песни зашифрованны под какиме-то символами и не разберешь что где..

Бекматов

прошивка без русского языка? или неправильно установлена. .Поставьте клавиатуру Touchpal и русский к ней (ставится отдельно)

Ан
Андрей

Но это не прочее непознанное! Тебе надо идти в раздел "компьютеры и интернет",подраздел "железо".