Елена Зимарева

быстро устаю от людей, от общества, но и в то же время мне его бывает сильно не хватает. устаю сильно в последнее время от

людей и от этого мира. ненавижу эту грязь что вокруг и по всюду (то есть не физическую, а душевную. душевную грязь людей). безнравственность, обыдление людей и прочее в том же духе. что делать в таком случае?

смотришь вокруг на пьющих, курящих малолеток и не только. на хлебающих эти напитки под названием "коктейли",на эту фирменную отраву. пиво. сигареты. мат. на общее поведение. ужос ((

Ан
Анаис

Искать общество, согласно своим запросам. И будет вам приличное общение без грязи.

Эрнис Султанов

Очень, сочувствую, потаму-что сама в такой-же ситуации из-за этого хорошо Вас понимаю. Меня спасает одиночество.

Aldynay Mongush

Угнетенность
Бывает такое что то угнетает все время просто старайтесь отвлечься посмотрите фильмы жизненные о смысле.
Мультики кстате тож помогают 🙂

Это кстате грех лучше не заморачиваться об этом

Ole4Ka Евдокимова

Делай то, что хочешь.

Сергей Илюхин

почитайте Чехова

Georg

К сожалению не у вас одной такая проблема !

Светлана Целяпина

а может это хроническое переутомление? в таком состоянии и собственные дети начнут раздражать...

Дмитрий Алябьев

давай создадим обьединение, штоб хотябы чтото сохронить

Алена Аленушка

Проклятый забагованый майл - уже пятый раз отсылаю это сообщение ). Ленивые админы все никак не оторвут жопу от вконтакта ).

Вы просто сосредоточились на не самой приятной стороне обыденности - а по тому можете себе позволить легкую депрессию) .

Что вам эти малолетки и быдло чтоб уделять им столько внимания? Ведь у вас несравненно более широкий круг интересов, заводите знакомства для вас увлекательные, активнее участвуйте в событиях стараясь разннобразить жизнь хотя бы по чуть чуть .

У всех бывают моменты когда хочется закрыть глаза и заткнуть уши устав от постоянной суеты и скорости чтоб просто отдохнуть посидев на обочине ). Возьмите тайм аут, отдохните, только не забивайтесь в свой угол проклиная заочно весь мир, он ведь все таки более многогранен чем вам сейчас видится .