Ольга Логодо

Это объектив или обработка в фотошопе?

Если объектив то как он называется?

Танюшка Козляковская

циркулярный пеленг для полного кадра на Nikon как раз делает такие черные углы.

Нина Рябко

Объектив фишай (рыбий глаз) !

Виктор Землин

это фотошоп. объектив такого искривления не даст.
объектив дает равномерную легкую "линзу" по бокам.
я не спец, объектива не назову, но тут фотошоп точно)

Виктор Бронников

похоже на "рыбий глаз", есть обьектив, бывает астроенный эффект, но и фшоп

Юличка Дидович

я понимаю, разжигаешь интесес у МАСС, я не против, тока не так явно и заметно. прочтешь, удали. это ...писбмо.
оно тока к тебе, а сам то снимать умеешь? ответь а тоя тя разоблачу (((

Наталья Симоненко

объектив фишай (рыбий глаз)

Никола В Загсе Узнаеш)

БелОМО на полном кадрЕ!

Саидмузаффар Шарипов

Скорее всего фотошоп. Будь это объектив, не было бы чёрных контуров по углам картинки, а в фотошопе пришлось обрубать, чтоб сделать такое.

Constantin Tugui

Глянь на угол обзора. Как ты его в фотошопе сделаешь, если его изначально на фото нет? Снималось на фишай.

Ел
Елена

))))) дверной глазок как вариант?)))))) ) Рыбий глаз этот обьектив называется хотя скорее это фотошоп там такой эффект тоже есть