Di
Diana

Бывают ли заговоры на восстановление женской дружбы, подскажите, что делать в такой трудноразрешимой ситуации.

Год назад, летом, я поссорилась со своей самой близкой подругой. Все произошло так как-то глупо, непонятно, но обида до сих пор в душе осталась, а время не дало забыть. Это произошло просто по телефону, смешно говорить из-за чего. Подруга уже давным давно относит себя к деноминации, как они ее называет, баптистов, исповедует все что с этим связано, есть дети, семья. Ссора произошла на какой-то неудачной волне раздражения по поводу библейского вопроса, когда попыталась высказать мнение на этот счет согласно библии, но так как они считают ( верующие течений) , что знают гораздо больше, она неожиданно повела себя очень агрессивно, неадекватно, на мой взгляд: начала кричать в трубку что я ничего не понимаю, что слушаю очевидно всякие враки других людей (хотя это не так) и бросила трубку. На все мои попытки помириться -только глухая стена непонимания в ответ и никакого эффекта, уже прошел год (. Что только я не делала ..звонила и звоню ей периодически -никто к телефону не подходит, шлю сообщения в смс, бесполезно, а если иногда вижу ее мужа, то хочется подойти с ним поговорить на эту тему, чтобы он хоть как-то повлиял на свою жену и она хотябы выслушала меня, но он тупо включает игнор даже не здороваясь. Противно и обидно до слез, ведь ничего плохого не сделала.. сначала было невыносимо тяжело, была просто обида, после раздражение, теперь к сожалению злость.. а еще говорят, что время лечит) . Скажите, есть ли такие заговоры, чтобы повлиять на решение человека, можно ли попытаться, что скажете?!

ГШ
Галина Шевчук

Скорее всего вам надо просто постараться забыть свою бывшую подругу. Дело в том, что религиозный фанатизм практически не излечим.
А вам надо постараться простить ее. Лучше всего походить к профессиональному психологу.
Это ошибочное мнение, что время лечит. Время загоняет внутрь проблему, а через годы эта проблемы проявляется через различные заболевания. В вашем случае, это может быть заболевание сердца.

E Кайрбек

Ну не знаю, что у нее с религией, если уж она такая набожная, то по отношению к вам она супер-неадекватна... Забудьте ее и всю эту неприятную историю, чаще молитесь за ее здоровье в церкви.
Зачем вам заговор, время все расставит на свои места!

4Yngyz Tumaev
4Yngyz Tumaev

Используя магию, колдовство против сильно набожных людей (не хочу сказать, против фанатиков) вы сделает ситуацию еще хуже - для них это есть объявление войны. Лучше забыть отношения с ней, если им нужны, то они сами восстановят их, но не посредством заговоров с вашей стороны.

ГА
Ганишер Ахмадов

У меня такая же история произошла с моей любимой кумой . Много лет душевней подруги трудно и припомнить . Но когда она попала к иеговистам этим !!!Думаю это безнадежные фанаты этой веры, и земная жизнь их мало интересует, поэтому общение с такими людьми маловероятно . Общаются они только между собой и только на одну тему . Не переживайте так и забудте ее . Ничего не изменить . Удачи Вам !

Похожие вопросы
Вы тоже думаете что женской дружбы не бывает?
Вопрос и мужской и женской дружбе. Разумеется, женской дружбы не бывает (См. внутри)
Бывает ли крепкая женская дружба????
Подскажите пожалуйста женские дни для заговора
женской дружбы не бывает? ))
бывает ли женская дружба?
Женской дружбы не бывает?
Заговор для улучшения ситуации на работе
Подскажите заговор на дружбу, что бы не ругаться, ну и на деньги если можно, чтобы их было больше чем есть
Почему женской дружбы не бывает?