Di
Diana

Бывают ли заговоры на восстановление женской дружбы, подскажите, что делать в такой трудноразрешимой ситуации.

Год назад, летом, я поссорилась со своей самой близкой подругой. Все произошло так как-то глупо, непонятно, но обида до сих пор в душе осталась, а время не дало забыть. Это произошло просто по телефону, смешно говорить из-за чего. Подруга уже давным давно относит себя к деноминации, как они ее называет, баптистов, исповедует все что с этим связано, есть дети, семья. Ссора произошла на какой-то неудачной волне раздражения по поводу библейского вопроса, когда попыталась высказать мнение на этот счет согласно библии, но так как они считают ( верующие течений) , что знают гораздо больше, она неожиданно повела себя очень агрессивно, неадекватно, на мой взгляд: начала кричать в трубку что я ничего не понимаю, что слушаю очевидно всякие враки других людей (хотя это не так) и бросила трубку. На все мои попытки помириться -только глухая стена непонимания в ответ и никакого эффекта, уже прошел год (. Что только я не делала ..звонила и звоню ей периодически -никто к телефону не подходит, шлю сообщения в смс, бесполезно, а если иногда вижу ее мужа, то хочется подойти с ним поговорить на эту тему, чтобы он хоть как-то повлиял на свою жену и она хотябы выслушала меня, но он тупо включает игнор даже не здороваясь. Противно и обидно до слез, ведь ничего плохого не сделала.. сначала было невыносимо тяжело, была просто обида, после раздражение, теперь к сожалению злость.. а еще говорят, что время лечит) . Скажите, есть ли такие заговоры, чтобы повлиять на решение человека, можно ли попытаться, что скажете?!

Галина Шевчук

Скорее всего вам надо просто постараться забыть свою бывшую подругу. Дело в том, что религиозный фанатизм практически не излечим.
А вам надо постараться простить ее. Лучше всего походить к профессиональному психологу.
Это ошибочное мнение, что время лечит. Время загоняет внутрь проблему, а через годы эта проблемы проявляется через различные заболевания. В вашем случае, это может быть заболевание сердца.

E Кайрбек

Ну не знаю, что у нее с религией, если уж она такая набожная, то по отношению к вам она супер-неадекватна... Забудьте ее и всю эту неприятную историю, чаще молитесь за ее здоровье в церкви.
Зачем вам заговор, время все расставит на свои места!

4Yngyz Tumaev

Используя магию, колдовство против сильно набожных людей (не хочу сказать, против фанатиков) вы сделает ситуацию еще хуже - для них это есть объявление войны. Лучше забыть отношения с ней, если им нужны, то они сами восстановят их, но не посредством заговоров с вашей стороны.

Ганишер Ахмадов

У меня такая же история произошла с моей любимой кумой . Много лет душевней подруги трудно и припомнить . Но когда она попала к иеговистам этим !!!Думаю это безнадежные фанаты этой веры, и земная жизнь их мало интересует, поэтому общение с такими людьми маловероятно . Общаются они только между собой и только на одну тему . Не переживайте так и забудте ее . Ничего не изменить . Удачи Вам !