Тават Одинцова

Гороскоп и камни. Верно ли носить "противоположные" гороскопу камни на правой руке, чтоб избавиться от негатива?

Мне сказали, что некоторые черты характера можно усилить, если носить свой камень на левой руке (жен) , а от противоположных качеств избавиться, если одеть кольца на правую руку с такими камнями. Интересует ваше мнение))))

Слава Горбачев

Не важно на какой руке вы будете носить камни. Важно какие камни. Нужно определить чего вы хотите, и с этими целями подбирать камень.
А по поводу гороскопа, если вас это беспокоит, то не носите те камни которые гороскоп не советует. Камней много можно выюрать альтернативный с такими же характеристиками.