Наталья Бурыгина

Ходатайство об отложении с/з подшито в дело. С/з не отложено. Определения суда по ходатайству нет. Определение д. б вообще?

Александр Смирнов

Из Вашего вопроса не ясно, было ли проведено судебное заседание в день когда оно назначено? как я понимаю, Вы просили об отложении, но судья это проигнорировал? Писать частную жалобу...