Елена Сафарова

Ребят, реально ли вообще купить готовый доходный бизнес, м?

Как можно узнать соответствует ли действительности информация о продаваемом бизнесе (аренда, доход) ? К кому лучше обратиться, в какие компании?
P.S.Даже если я спрашивал продавца, все равно ведь надо как-нибудь еще узнать о бизнесе?

Основные причины продаж: смена вида деятельности, переезд и т. д.

Ни
Никита

Напрягите мозг. Ну кто ж будет продавать бизнес приносящий доход?

Юля Фёдорова

Доходный бизнес никто не продает. А если и продаст, то за такие деньги, которые ты в жизни не видал.

Юлия Ворона

.. pishite o sebe na pochtu : )

Лена Большакова

Да можно и самому оценить, довольно часто продают к примеру автостоянки или автомойки, там все буквально на пальцах можно посчитать

Юлия

есть конторы (аудиторские, юрилдические ) -которые в комплексе ВАм оценят бизнес и дадут его стоимость. Это компании которые разрабатывают зачастую бизнес-планы с конкретными цифрами.

Елена Левина

купить то можно, но кто продаст? гарантий, что у вас он будет процветать тоже нет. ну это как цветок в магазине, там, зараза, цветет в маленьком горшке, принесешь домой, загибается

Александр Дианов

продаются с хорошей рентабельность. Причина продажи создание следующего бизнеса. Нужны?

Леська Воронич

мелкий бизнес продают от не... уй делать, если оценить предложение возможно дешевле будет организовать самому подключив специалиста и юриста

Алексей Марин

Основная причина продаж-бизнес перестал приносить доход выше, чем, к примеру, проценты по банковским вкладам.
Никакой переезд не мешает получать доход от аренды. И менять вид деятельности с приносящего доход на новый как минимум неразумно. Если появляются новые идеи-проще взять кредит. Если новый бизнес не пойдет-доходы от старого помогут справиться.
Видимо, у продавца возникли проблемы. Но если Вы сможете сами заставить этот бизнес работать.. .

Константин Кирюшкин

Очень даже реально. Пишите, расскажу.

Гаврила Навозный

Лучше свой бизнес с нуля сделать